Харьковские картингисты заняли призовые места на втором этапе чемпионата Украины - Накипіло
Події

• Анна Мясникова
  • ХОГА
  • 27 квітня 2021

Команда харьковского спортклуба «Лидер» привезла с соревнований золотую, серебряную и бронзовую медали.

Второй этап чемпионата Украины по автомобильному спорту картинг состоялся в Киеве 24 и 25 апреля. Победителем состязаний стал Александр Дерюга. «Серебро» досталось Алексею Телюку, а «бронза» – Никите Фурнике. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской обладминистрации.

thumb newsDocument 564x376 14c0

На предыдущем этапе чемпионата, состоявшемся в начале апреля в Полтаве, Александр Дерюга также занял первое место, а Алексей Телюк — второе.

Третий этап чемпионата запланирован на 15 и 16 мая в Каменском (Днепропетровская область).