Харьковские спортсмены вернулись с наградами с соревнований - Накипіло

Харьковские спортсмены вернулись с наградами с соревнований

• Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета
  • 7 Вересня 2020

На счету у спортсменов — золотые и бронзовые медали и первенство в турнире.

Чемпионат по стрельбе из лука в Черкассах

С соревнований харьковская команда привезла одну золотую и четыре бронзовые медали. Первенство завоевали Вадим Головко и Вера Охотская в состязаниях смешанных команд, обойдя в финале львовскую команду со счетом 148:140.

Также на счету Вадима Головко — «бронза» в одиночной стрельбе и в команде (вместе с Александром Соколовым и Юрием Дорошенко).

Виктор Рубан, Артем Мелехов и Никита Кравчук заняли третье место в соревнованиях среди мужчин, а Никита Кравчук и Дарья Павличенко стали бронзовыми призерами в категории микс.

Чемпионство на теннисном турнире в Новомосковске

Харьковчанин Владислав Орлов и Денис Евсеев из Казахстана выиграли турнир WTT М15 Lake Park Open и заработали парный титул ITF. Теннисисты обыграли соперников со счетом 6:4, 5:7, 13:11.

Для Орлова и Евсеева это первое совместное выступление. Оба теннисиста записали в актив по девятому парному титулу на турнирах ITF.